Ansprechpartner

Dirk Fischer
Personalleitung Europa
dirk.fischer@ksmcastings.com

Jolanthe Schober
Personalleitung
Hildesheim
jolanthe.schober@ksmcastings.com

Thorsten Hencke
Personalleitung
Bergisches Land
thorsten.hencke@ksmcastings.com

Karsten Erdmann
Personalleitung
Wernigerode
karsten.erdmann@ksmcastings.com

Viktoria von Albedyll
Personalbetreuung Zentralbereiche
Kaufmännische Ausbildung, Duales Studium & Auslandsentsendungen
viktoria.vonalbedyll@ksmcastings.com

Dörte Stöckemann
Personalbetreuung Zentralbereiche & Projekte
doerte.stoeckemann@ksmcastings.com

Svenja Behme
Personalbetreuung
Hildesheim
svenja.behme@ksmcastings.com

Laura Wachalski
Qualifizierung & Personalentwicklung
laura.wachalski@ksmcastings.com

Jin Du
Qualifizierung & Personalentwicklung
jin.du@ksmcastings.com

Mirja Blümel
Lohn- & Gehaltsabrechnung, Zeiterfassung
Hildesheim
mirja.bluemel@ksmcastings.com

Barbara Schuster
Lohn- & Gehaltsabrechnung, Zeiterfassung
Hildesheim
barbara.schuster@ksmcastings.com

Jörg Gustke
Ausbildungsleitung technisch/gewerblich
Hildesheim
joerg.gustke@ksmcastings.com

Dirk Schmidt
Ausbildung technisch / gewerblich
Hildesheim
dirk.schmidt@ksmcastings.com

Scroll to Top